11.10. 2021г.

Дистанционное обучение

Образовательный процесс в МБОУ Ширинская СШ №18 осуществляется с использованием электронной информационно-образовательной среды, в том числе дистанционных образовательных технологий.   Дистанционное обучение осуществляется для обучающихся, находящихся на самоизоляции в домашних условиях, а так же для обучающихся по индивидуальным учебным планам, по заявлению родителей переведенных на дистанцинную форму обучения.

Уроки дистанционного обучения размещены на сайте дистанцинного обучения. Выход на сайт размещен ниже.  А так же с использованием мессенждеров Whatsapp или Viber.

Для того чтобы найти нужный предмет, следует выбрать фамилию учителя, который обучает по данному предмету.

Сайт дистанционного обучения МБОУ Ширинской СШ №18

Дистанционное обучение осуществляется для обучающихся согласно приказов:

Приказы

Нормативное обеспечение организации образовательного процесса в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Положение о дистанционном обучении

Муниципальная телефонная горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции:

839035 9 28 80

Светлана Борисовна Каер, руководитель управления образования администрации муниципального образования Ширинский район

Татьяна Геннадьевна Пономарева, заместитель руководителя

Кирсантий Николаевич Аешин, главный специалист

Рекомендации родителям, педагогам и детям для поддержки психического здоровья и благополучия во время вспышки коронавирусной инфекции (COVID-19) на основании рекомендаций ВОЗ.

Профилактика коронавирусной инфекции

Рекомендации Управления Роспотребнадзора по РХ "Как говорить с детьми о короновирусе"