Мои безопасные каникулы

В рамках Международного дня защиты детей Министерство образования и науки Республики Хакасия и Главное управление МЧС России по Республике Хакасия совместно проводят комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул "Мои безопасные каникулы!".

Главным управлением МЧС России по РХ подготовлены видеоматериалы «Детская безопасность» ("Что рассказать детям про пожарную безопасность", "Спички", "Правила поведения при пожаре в доме", "Действия в задымленном подъезде").

Памятка о безопасном поведении в быту.

Памятка о безопасном поведении на водоёмах.

Памятка о безопасном поведении на железной дороге.

О дорожной безопасности забывать нельзя! Мы предлагаем к просмотру  серии мультфильмов, созданные по заказу Министерства просвещения Российской Федерации для школьников!

Для 1-4 классов. "Дорожное королевство"

Для 5-9 классов. "Дорожная кухня"

Для 10-11 классов."Перекресток знаний"

Дата последнего обновления страницы 22.06.2020