МБОУ Ширинская СШ №18

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ширинской средней школы №18

Решаем вместе

Уважамые гости нашего сайта!

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности МБОУ Ширинской СШ №18

Вы можете перейти по ссылке или навести камеру телефона на QR-код.

Общероссийским движением "Народный фронт "За Россию" совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО "Институт отраслевого питания" запущена горячая линия "Школьные завтраки" с целью контроля качества школьного питания.

Чтобы оценить школьное питание МБОУ Ширинской СШ №18 наведите камеру своего мобильного устройства и отсканируйте  QR-код

или можете позвонить на горячую линию по тел. 8-800-200-04-11 (звонок бесплатный)

Уважаемые родители, если ваш ребенок обучается дистанционно, перейдите на вкладку "Дистанционное  обучение", расположенную слева на панели, внизу.

Уроки размещены на сайте дистанционного обучения, для перехода следует нажать на активную ссылку "Сайт дистанционного обучения МБОУ Ширинская СШ №18".

МБОУ Ширинская СШ № 18  информирует, что в целях мониторинга ситуации по организации горячего питания в образовательных организациях Управлением Роспотребнадзора по Республике Хакасия разработана форма чек-листа родительского контроля, которая предоставляет родителям (законным представителям) обучающихся и воспитанников возможность направить предложения по улучшению качества питания в образовательном учреждении.

Чек–лист доступен для заполнения по ссылке:

Муниципальная телефонная горячая линия по следующим вопросам:

-организация начала 2022-2023 учебного года;

-организация бесплатного питания обучающихся;

8-39035-9-28-80

Светлана Борисовна Каер, руководитель управления образования администрации муниципального образования Ширинский район

8-39035-9-12-48

Татьяна Геннадьевна Пономарева, заместитель руководителя