Документы

05.09. 2022г.

Документы

Документы федерального уровня

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 № З-6 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию  и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных  в сельской местности и малых городах, центров образования естественно – научной и технологической направленностей»

"Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей."

Документы регионального уровня

Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия № 100-813 от 18.12.2020 «О реализации мероприятий по созданию и функционированию  в общеобразовательных организациях , расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно – научной и технологической направленностей в рамках регионального проекта  «Современная школа»

Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия № 100- 1027 от 30.11.2022г. «О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях , расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно – научной и технологической направленностей в рамках регионального проекта «Современная школа»

Документы муниципального уровня