Прием в 10, 11 класс

МБОУ Ширинская СШ №18 организует индивидуальный отбор при приеме  в образовательную организацию для получения среднего общего образования с изучением отдельных учебных предметов на профильном уровне

Предметы углубленного обучения в 10 классе: русский язык, математика

Профильные предметы в 11-х классах: русский язык, обществознание.

Индивидуальный отбор обучающихся для углубленного обучения в 10 класс осуществляется по результатам государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования из числа обучающихся, имеющих оценки «отлично» и «хорошо» по соответствующим предметам (русский язык и математика).

Прием в 11 класс, группу профильного обучения при переводе обучающегося из другой образовательной организации в МБОУ Ширинская СШ №18 для получения  среднего общего образования с  изучением отдельных предметов на профильном уровне осуществляется в случае реализации первой общеобразовательных программ соответствующего уровня.

Сроки приема документов: прием документов начинается 23 июня, заканчивается 24 августа.

Процедура индивидуального отбора:

27-29 августа рассматриваются документы и составляется рейтинг;

комиссия принимает решение о приеме либо переводе (отказе, либо переводе) в образовательную организацию;

Издается приказ об утверждении результатов индивидуального отбора и размещается в сети «Интернет», на информационных стендах.

В течение 30,31 августа копии приказов, решения комиссии направляются заявителям.

Прием на углубленное обучение в 10 класс:

Профильный предмет

Количество часов в неделю

Количество вакантных мест

ФИО учителя

Квал. категория

стаж

Жабко надежда Николаевна

Математика (алгебра)

Несивкина Галина Анатольевна

1 кв.к

Прием на профильное обучение в 11-е классы:

Профильный предмет

Количество часов в неделю

Количество вакантных мест

ФИО учителя

Квал. категория

стаж

Толстоброва Татьяна Дмитриевна

Юртаева Елена Викторовна

1 кв.к

Прием документов по адресу: с.Шира, ул.Школьная 2 (старший корпус)

с 8.00 до 16.00, приемная

Заявление на участие в индивидуальном отборе (10 класс)

Заявление на участие в индивидуальном отборе ( 11 класс)

Согласие на обработку персональных данных

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ Ширинскую СШ №18 для получения среднего общего образования с изучением отдельных учебных предметов на профильном уровне

Приказ о зачислении учащихся в класс профильного обучения МБОУ Ширинской СШ № 18 для получения среднего общего образования на 2017 год

Приказ о зачислении учащихся в класс профильного обучения МБОУ Ширинская СШ №18 для получения среднего общего образования на 2016 год.

Приём в форме электронного документооборота (заочная форма)

Для получения услуги о приёме в МБОУ Ширинская СШ № 18 в электронном виде, родителю (законному представителю) необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации - http://www.gosuslugi.ru/, либо на Информационно-образовательном портале Республики Хакасия "Электронное образование" - www.edu.r-19.ru

Дата последнего обновления страницы 16.07.2018