Дата обновления информации 29.08.2018 г

Прием в 7,8,9 класс

Углубленный предмет: математика 7, 8, 9 классы

Индивидуальный отбор обучающихся для углубленного обучения в 7 классе осуществляется по результатам промежуточной аттестации за 6 класс основного общего образования по предмету математика из числа обучающихся, имеющих оценки «отлично» и «хорошо» по соответствующему предмету (математика).

Перевод обучающегося в группы углубленного обучения 8, 9 классов из другой образовательной организации в МБОУ Ширинская СШ №18 для получения основного общего образования с  изучением отдельных предметов на углубленном уровне осуществляется в случае реализации первой общеобразовательных программ соответствующего уровня.

Сроки приема документов: прием документов начинается 15 июня,  заканчивается

24 августа.

Процедура индивидуального отбора:

27-29 августа рассматриваются документы и составляется рейтинг.

Комиссия принимает решение о приеме либо переводе (отказе, либо переводе) в образовательную организацию.

30-31 августа издается приказ об утверждении результатов индивидуального отбора и размещается в сети «Интернет», на информационных стендах.

В течение 30 - 31 августа копии приказов, решения комиссии направляются заявителям.

Прием в классы углубленного обучения:

Предмет углубленного изучения

Количество часов в неделю

Количество вакантных мест

ФИО учителя

Квал. категория

стаж

Сячулина Надежда Владимировна

Несивкина Галина Анатольевна

Несивкина Галина Анатольевна

1 кв.к

Прием документов по адресу: с.Шира, ул.Школьная 2 (старший корпус)