Прием в 7 класс

Углубленный предмет: математика 7 класс

Индивидуальный отбор обучающихся для углубленного обучения в 7 классе осуществляется по результатам промежуточной аттестации за 6 класс основного общего образования по предмету математика из числа обучающихся, имеющих оценки «отлично» и «хорошо» по соответствующему предмету (математика).

Сроки приема документов: прием документов начинается 03 июля заканчивается 31 июля.

Процедура индивидуального отбора:

3-5 августа рассматриваются документы и составляется рейтинг.

7-11 августа комиссия принимает решение о приеме либо переводе (отказе, либо переводе) в образовательную организацию.

Не позднее 15 августа издается приказ об утверждении результатов индивидуального отбора и размещается в сети «Интернет», на информационных стендах.

В течение 15,16,17 августа копии приказов, решения комиссии направляются заявителям.

Прием в классы углубленного обучения:

Предмет углубленного изучения

Количество часов в неделю

Количество вакантных мест

ФИО учителя

Квал. категория

стаж

Несивкина Галина Анатольевна

1 кв.к

Несивкина Галина Анатольевна

1 кв.к

Прием документов по адресу: с.Шира, ул.Школьная 2 (старший корпус)